Аутсорсинг персонала ТАЙМ

Мы специализируемся на предоставлении услуг лизинга персонала, аутстаффинга, организации бригад работников для складской логистики, общественного питания, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами.

Получить консультацию

Аутсорсинговая компания ТАЙМ

Компания ТАЙМ предлагает аутсорсинг (outsourcing) персонала. Накопленный опыт, знания, достижения ТАЙМ помогут оптимизировать ваши бизнес-процессы и решить поставленные задачи. Мы имеем потенциал и возможности, чтобы Вы могли целиком и полностью сконцентрироваться на бизнесе, не ломать голову над проблемой подбора нужных кадров. Аутсорсинг поможет бизнесу выйти на новый виток развития.

Компания - заказчик передает некоторые функции внешнему исполнителю - аутсорсеру. На аутсорсинг чаще передают направления деятельности непрофильные, отнимающие время у сотрудников, отвлекая их от важных задач. Благодаря аутсорсингу работников исключаются авралысвязанные с нехваткой рабочей силы. При аутсорсинге дополнительные трудовые ресурсы увеличивают производительность с минимальными расходами: позволяет не включать в штат нанимаемых сотрудников, не нарушая трудового законодательства. Данная форма партнерства открывает перед предпринимательством значительные возможности, перспективы роста. Использование внешнего трудового ресурса, не предполагает полного трудоустройства, обеспечивая снижение расходов и получение нужного результата - прибыли.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ!

Наш персонал

Подсобные рабочие

Подсобный рабочий наиболее востребован в тех отраслях, где постоянно имеются сезонные спады и всплески активности. Когда всё время требуется разное количество персонала для реализации поставленных задач, а на оплату вынужденного простоя части сотрудников нет свободных средств, нужно универсальное решение.Подобный метод даёт возможность обеспечить предприятие необходимым количеством работников в каждый момент времени — в зависимости от количества заказов, графика отпусков, колебаний спроса или финансовой ситуации.

Водитель штабелера/ричтрака

Аутсорсинг водителей штабелера — это современный и эффективный подход к решению кадровых вопросов! Такая услуга даёт возможность решить проблему нехватки качественных кадров. Разделить ответственность за качество работ и дисциплину с аутсорсинговой компанией. Обеспечить качественное и бесперебойное выполнение производственных задач Подход помогает разгрузить бухгалтерию предприятия, максимально оптимизировать штатную численность, не снижая количества занятых на производстве или на складе рабочих, сэкономить деньги, время и усилия.

Кладовщик

Нехватка рабочих может ощутимо усложнить работу предприятия, деятельность которого связана со сферами производства, складского хранения, торговли. Решение всех кадровых вопросов лучше доверить аутсорсингу. Благодаря услуге аутсорсинга кладовщиков, можно оперативно и качественно решить проблему «кадрового голода» на любом предприятии. Это также обеспечит эффективную оптимизацию номинальной численности сотрудников, разгрузит бухгалтерию, позволит заметно сэкономить материальные, временные, человеческие ресурсы.

Стикеровщик

Простое и эффективное решение вопросов. Он даёт возможность привлечь стикеровщиков к работе в рамках конкретного проекта, быстро найти необходимых специалистов в нужном количестве, снизить нагрузку на кадровую службу и бухгалтерию заказчика, оптимизировать его расходы. В рамках такого рода сотрудничества оформление трудовых отношений, расчёт и выплату зарплаты, пособий, взносов, учёт стажа и рабочего времени берёт на себя подрядчик.

Грузчики

Такой тип трудовых взаимоотношений, как аутсорсинг, является эргономичным и эффективным вариантом для организаций, чья деятельность сопряжена с неравномерной нагрузкой, к примеру, для фирм, работающих в области производства, логистики, это самый экономически выгодный выход из ситуации. В этом случае сразу снижается финансовое обеспечение кадрового отдела предприятия, а сама организация обзаводится нужным в данный момент числом специалистов.

Маркировщик

Удобное и выгодное решение, привлечь маркировщиков к работе в рамках конкретного проекта, быстро найти необходимых специалистов в нужном количестве, снизить нагрузку на кадровой службы заказчика и оптимизировать расходы. В рамках такого рода сотрудничества оформление трудовых отношений, расчёт и выплату зарплаты, пособий, взносов, учёт стажа и рабочего времени берёт на себя подрядчик.

Фасовщик

Оптимальный выход — аутсорсинг. Он даёт возможность привлечь фасовщиков к работе в рамках конкретного проекта, быстро найти необходимых специалистов в нужном количестве, снизить нагрузку на кадровую службу и бухгалтерию заказчика, оптимизировать его расходы. В рамках такого рода сотрудничества оформление трудовых отношений, расчёт и выплату зарплаты, пособий, взносов, учёт стажа и рабочего времени берёт на себя подрядчик.

Упаковщик

При таком варианте сотрудничества вся нагрузка по поиску, подбору, оформлению персонала в штат, ведению документации и отчётности, расчёту рабочего времени и зарплат, ложится на специализированную компанию. Потребность заказчика в опытных упаковщиках удовлетворяется максимально быстро. Кроме того, пользуясь такой услугой, предприятие имеет возможность снизить нагрузку на собственную кадровую службу и бухгалтерию, заметно сэкономить материальные, кадровые и временные ресурсы.

Комплектовщик

Специалисты этой рабочей специальности с достаточным опытом хорошо подойдет для предприятий и складских комплексов, постоянно испытывающих потребность в квалифицированном и опытном рабочем персонале. Именно такой подход позволяет избежать трудностей в связи с неизбежной текучкой кадров, разгрузить бухгалтерию предприятия, оптимизировать штатную численность, обеспечить своевременное составление всей необходимой документации и отчётности.

Почему аутсорсинг персонала - это выгодно?

  • Обратившись в аутсорсинговую компанию, заказчик получает необходимый персонал на предприятие, при этом экономит собственные ресурсы, направляя их на профильные процессы.
  • Вам не нужно будет тратить время на поиски специалиста, походы в налоговую службу, пенсионный фонд и центр занятости.
  • Возможность перепоручить специалистам нашей компании обязанности по ведению кадрового делопроизводства и начислению налогов на заработную плату.
  • Финансовая эффективность и рационализация расходов предприятия: снижение затрат на обеспечение деятельности рабочих, бухгалтерии и отдела кадров.
  • Снижение кадровых и налоговых рисков. При самостоятельном поиске специалиста на короткий период предприниматель рискует натолкнуться на недобросовестного работника.
  • Отсутствие судебных исков и разбирательств, связанных с увольнением, задержками заработной платы или невыполнением условий трудового договора.

Наши клиенты

 

© 2024 Аутсорсинговая компания ТАЙМ

Этот сайт использует cookies. Продолжая работу с сайтом, Вы выражаете своё согласие на обработку Ваших персональных данных. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.

x

Аутсорсинг персонала

Ваш запрос отправлен.

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!